Путешествие во времени

Могли бы вы поверить, что самые обычные ребята самого обычного детского садика отправятся в путешествие во времени? Мы бы тоже не поверили, если бы эта история не приключилась с нами!

А началось все с того, что к нам в группу попал мальчик из прошлого. Нам захотелось ему помочь и вернуть его домой. Для этого нам нужна была машина времени, которую мы и попросили у наших друзей из института времени. Однако машина сейчас в ремонте, но нам прислали чертежи- несколько дней и машина готова!!! Сделали себе документы, собрали разрешения от родителей и в путь! Пока собирались, непослушный мальчик сам нажал на кнопку и попал в эру динозавров. Но на этом неприятности не закончились. При перемещении маленький динозаврик попал к нам. Вы представляете, какой это скандал??

Мы, понимая весь ужас происходящего, быстро стали изучать то время!!! Сделали макет, читали книжки, смотрели мультфильмы и научные фильмы- подготовились на «ура»!!! Выставили нужное время на машине и попали во временную дыру. Вернули птеродактиля маме, а друга-то нашего нет!! Мама птеродактиля дала нам подсказку-древнюю морскую ракушку. Мы поняли, что искать надо в еще более ранние времена. Сделали себе акваланги и попали во время, когда на земле была только вода. Показали Главной медузе ракушку, а она только и знай себе говорит: «Смотрите глубже»... куда уж глубже, мы на самом дне!!

Расстроенные вернулись домой ни с чем. Но грусть наша была недолгой: кто-то из ребят увидел рисунок в ракушке. Вот что имела ввиду Медуза! Сравнили его с рисунками в энциклопедии и поняли, что это наскальная живопись.а это значит, что пора нам отправляться к древним людям. Сделали себе амулеты, подарок-глиняную посуду, в группе соорудили большую пещеру и развели огонь..В назначенный день отправились за нашим другом! К счастью, нашли его у древних людей целым и невредимым!! Объяснили ему, что так вести себя не следует и отправили его домой. А сами позвонили в институт времени и попросили оставить у нас машину, чтобы заглянуть в будущее....

kluch event 270319 5

kluch event 270319 5

kluch event 270319 5

kluch event 270319 5

 

 

Приезжайте познакомиться!