Праздник Пап и Мам!!!

20 марта 2018 г. Конечно же, наше путешествие по Африке завершилось феерично! Это удивительно, но традиционный для масаев праздник почитания родителей совпал с нашим традиционным золотоключиковским праздником Пап и Мам! Как здорово, что наши любимые родители отправились с нами в это непростое путешествие.
Вождь Дудубак оказался строгим, но дружелюбным. Мы с ним и потанцевали, и спели, показали свои наряды. Особое впечатление на него произвела сказка .С.Пушкина в исполнении наших родителей…
Сам Дудубак разговаривал на непонятном нам языке, но его веселая дочка помогала нам переводить. Мы узнали о том, что женщины масаев очень любят бусы. Дочка при малейшей возможности намекала нам, что лишние бусы ей бы не помешали. Но Дудубак был строг с дочерью. А мы так ему понравились, что он поделился с нашими папами древнейшим африканским способом расслабления.
Это было не просто, но удивительно зрелищно. А после мы полакомились вкуснейшими семейными блюдами. Итак, результат экспедиции в Африку следующий: Священный Попугай возвращен Дудубаку, племя масаев спасено, климатическое равновесие восстановлено.
Все бы ничего, но среди непонятных слов вождя мы услышали фразу очевидно на японском наречии... К чему бы это могло быть? А может быть нам послышалось?
Что же случилось?!?!

школа детский сад Золотой ключик

школа детский сад Золотой ключик

школа детский сад Золотой ключик

Приезжайте познакомиться!